Логотип:
Знаете, почему логотип первым пунктом? Да потому что там смотрится опрятнее, особенно в том случае, если у вас большой логотип. Думаю, будет даже лучше, если вы вместо сего текста и слова "Логотип" вставите ссылку на полное изображение. Это не сколько пункт анкеты, сколько представление питомника. Без логотипа заявка не будет принята.
Название питомника:
Допускается любое, но, естественно, приличное, простое и понятное. Не надо писать километровые, и лучше не допускать орфографические ошибки в названии, ибо в этом случае мнение о человеке-создателе питомника резко падает вниз. Думаю, у нас пользователи грамотные, поэтому особых проблем с этим просто-напросто не будет.
Информация:
Описываем информацию о питомнике, очень длинно не надо, но одной строчкой тоже не выйдет. Итак, не меньше четырёх строк, и до двадцати, что уже будет многовато. Слишком много не надо, лучше вы распишите об этом в своей теме. Заметьте, это информация о питомнике, а не о породе, которая выращивается в питомнике. Будьте внимательны!
Порода | вид:
Тут никаких сложностей - допустим, я развожу такс, то есть, собак, значит, я пишу: такса | собака. Если несколько пород, то, таким же образом перечисляйте их дальше, но вам же будет удобнее, если возьмёте меньше, ибо так проще заниматься с питомцами, а ещё не надо делать первый пост километровым, описывая цены на каждую породу и перечисляя производителей от всех пород.
Производители:
Не меньше четырёх, потому что два - это пара, а четыре и больше уже потянет на питомник. В питомниках продают чистопородных животных, поэтому одна пара производителей должна принадлежать к одной и той же породе.
Примерные цены:
Прикиньте, сколько птз будет стоить стандартный щенок с хорошим окрасом (шоу-класс), стандартный щенок со средним окрасом или очень незначительными изъянами (брид-класс), и щенок-нестандарт, который приобретается только как компаньон (пет-класс). На цены создаётся лимит, если нужно цену изменить, то отредактируйте. Итак, щенок шоу-класса должен стоить не более 55 птз (временный лимит).

Код:
Название питомника:

Информация:

Порода | вид:

Производители:

Примерные цены: